Ну вот, мы опять на первом месте в стране по короне
Могли б и в чем другом. Шли себе уверенно вверх по прямой, ну все же прямая – это не так страшно. Но вот в последнюю неделю извольте радоваться – родная экспонента. А вроде 70% честно привито. Кто-то уже бежит за бустерами, но немногие. А колличество заражений уже почти как на прошлогодней зимней волне. А еще ведь только ноябрь. Смертей, правда меньше. Сейчас где-то на уровне 50 в день на наши десять лимонов граждан, а в прошлом году было аж под двести. Но опять же, сейчас только ноябрь. Койко-места под ковид хорошо забиты, несрочных пациентов перестают опять брать, всякие там липосукции и подтяжки морды лица пущай ходят как есть. Мне-то что, пущай ходят, но ведь больницам с них-то и шел основной профит. Или если кто хромает там, то пускай себе пока хромает дальше. Никаких локдаунов, вроде, больше не предвидится, шибко резвую губернатрису заткнули и лишили всех прав. Сидит уже пол-года тише травы ниже воды, мы и забыли, что у нас есть губернатриса. В универе учим очно, но маски велено носить. В других местах не велено, мы и не носим. Школы открыты, спорт на месте. Похоже, так теперь и будет.