Category:

И чего теперь – таки РФ воюет с НАТО?

В Польшу прилетело. Двое убитых.

Пентагон говорит – ничего комментировать не будем, разбираемся. И вообще, отъ..битесь вы уже от нас со своей прессой – не видите что ли – дело серьезное. Выясняем с Польшой.

Польский премьер срочно созвал экстренное совещание, послав журналистов туда же, куда и Пентагон.

РФ говорит – это не мы. Мы по Польше не стреляли. 

В принципе может быть и такое – если у них ракеты хз куда летят, так могли случайно прилететь и в Польшу. Кто их знает – может они в Киев стреляли – и чуток промазали.

Но на самом-то деле, уж больно момент такой. Саммит двадцатки. Украине присудили репарации – фактически с арестованных денежек РФ. Херсонненаш. Ну так что ж – уж воевать так воевать. Уж проигрывать – так сразу НАТО. Все не так обидно.